Аккумулятор APC/APCRBC140/внутренний APCRBC140
Наведите на картинку для увеличения
Сменный батарейный картридж APC APCRBC140 обеспечит ваш ИБП мощным, продолжительным зарядом, не позволив подключенному оборудованию прервать свою работу. Состоящий из двух модулей картридж совместим с источниками бесперебойного питания от компании APC следующих серий: STR10K, SRT8K и SRT6K.
Батарейный картридж APC APCRBC140 относится к типу кислотно-свинцовых и является полностью безопасным и экологичным. Отслуживший аккумулятор может быть утилизирован без какого-либо вреда для окружающей среды.
APC APCRBC140 включает в себя два модуля по восемь батарей в каждом. Каждая единица имеет емкость в 5 Ампер/час и поддерживает напряжение в 12 вольт. Установка картриджа производится в считанные минуты без использования каких-либо специальных приспособлений. Конструкция имеет минимум разъемов для подсоединения к ИБП. Также для удобства использования и исключения потребности прекращения работы подключенного оборудования, аккумуляторы могут заменяться в режиме «горячей замены»
Сообщения не найдены